Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Эндермологический липомассаж 

Показания к эндермологическому липомассажу
Эндермологический липомассаж успешно решает такие косметические проблемы, как целлюлит, локализованные жировые отложения, жировые складки на спине, талии, области грудных мышц. Липомассаж избавляет от двойного подбородка и моделирует контуры тела, а также устраняет ассиметрию мягких тканей. Повышается упругость и эластичность кожи. Эта процедура может быть рекомендована как мужчинам, так и женщинам.

Оборудование для эндермологического липомассажа
Для проведения данной процедуры используются специальные аппараты. Основными рабочими механизмами являются роллеры, оснащенные независимыми моторами. Каждый роллер может работать в нескольких режимах. Режим Roll’In стимулирует липолиз, режим Roll’Out повышает упругость кожи, а режим Roll’Up воздействует на жировые отложения и моделирует контуры тела.

Процедура эндермологического липомассажа
Эндермологический липомассаж проводится в клиниках и косметических салонах. Однократного воздействия недостаточно для достижения желаемого эффекта, поэтому процедуры проводят курсами два-три раза неделю в течение месяца. Через некоторое время курс следует повторить.

Преимущества эндермологического липомассажа
Данный метод коррекции фигуры имеет ряд преимуществ перед альтернативными методами, например, диетами и липосакцией. Пожалуй, основное достоинство заключается в долговечности полученных результатов. После окончания курса результат сохраняется долгое время. Эндермологический липомассаж не требует усилий со стороны самого человека. Воздействие аппаратом не вызывает болевых ощущений.

Противопоказания
Несмотря на то, что данный метод безопасен и нетравматичен, он имеет ряд противопоказаний. К ним относятся беременность, онкологические заболевания, острые инфекционные заболевания и хронические болезни в период обострения. Не рекомендуется липомассаж и при варикозном расширении вен, тромбофлебитах и кожных заболеваниях.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00